"Ковровец" остается в лидерах

Новость добавлена:25.09.2014 в 08:40
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 20

На этот раз конкуренцию на поле «Ковровцу» составила команда «Труд» из Собинки. Соперник хорошо знаком по прошлым чемпионатам и по финалу Кубка  области в 2013 году.

Виктор Чесноков  - игрок команды «Ковровец»

-  Собинка такая команда, которая будет играть до последнего, хоть будет на 7 или 8  месте.  Она не допустит счет 5-0  или 6-0. Будет биться до последнего.

Борьба на поле развернулась с первых минут после стартового свистка.  Ковровчане объективно   были острее и интенсивнее на поле. Как результат в середине тайма открыл счет молодой игрок Виктор Чесноков, который не стал долго думать и  уже через несколько минут сделал дубль.

- получилось так, что Макс Булатов дал мне из центра пас в край, я прошел парень мне попал в ногу, я вышел один на один и пробил. Да получилось один на один

В раздевалку воспитанники Дмитрия Смирнова ушли без особых нервов.  А уже в начале второго тайма третий гол забил Алексей Стеблецов. Сделав задел в счете, тренер   выпустил на поле несколько молодых игроков, которые   смогли удержать счет до конца.

Роман Романов – капитан команды «Труд» г. Собинка

- Наверное, немножко было слабее физически, немножко было сложно привыкать к полю резиновое. У нас нет такого поля, поэтому здесь и футбол немножко другой.

Таким образов соперник продолжает сохранять 8 строчку в турнирной таблице, а Ковровец остается в лидеров, имея 4- х очковое преимущество перед главным соперником командой ВНИЗЖ из Владимира.

Призеры олимпиады

Добавлено 01.02.24
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ

Культурное наследие региона

Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ

Главные детские песни

Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ